Такая ситуация, мы граждани Казахстана, хотели подать на переселение в РФ, муж когда то в 1995г-2002г был
Добрый день! Такая ситуация, мы граждани Казахстана, хотели подать на переселение в РФ, муж когда то в 1995г-2002г был гражданином России по матери, Мать приняла гражданство, детей вписывали автоматически, в 2002 году они переехали в Казахстан, и у свекрови погиб муж, что бы выплаты получать на детей, ей пришлось сделать Казахстанское гражданство, он Российского гражданства она не отказывалась, просто сдала паспорт РФ в миграционную службу. Теперь как нам узнать является ли муж гражданином РФ, какие сроки, и какая оплата
, Кристина, с. Одесское