Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Право получения жилья и пенсии

Военнослужащий по контракту, воинское звание сержант, выслуга 22 года 3 месяца 25 дней, контакт заключен до предельного возраста (45 лет). Окончание контракта 25 октября 2014 г, жилой площадью установленным законодательством не обеспечен. Обеспечен служебным жильем по нормам жилого законодательства. В связи с вступлением в силу нового закона о прохождении военной службы 1 октября 2014 г имею ли я право по окончанию контракта на получение постоянного жилья и пенсию?

27 Июня 2014, 18:20, вопрос №487065 Воронин Вадим Александрович, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы имеете право на получение постоянного жилья при наличии 20-ти летней выслуги, пенсия так же выплачивается после 20 лет службы.

    28 Июня 2014, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats