Право получения жилья и пенсии

Военнослужащий по контракту, воинское звание сержант, выслуга 22 года 3 месяца 25 дней, контакт заключен до предельного возраста (45 лет). Окончание контракта 25 октября 2014 г, жилой площадью установленным законодательством не обеспечен. Обеспечен служебным жильем по нормам жилого законодательства. В связи с вступлением в силу нового закона о прохождении военной службы 1 октября 2014 г имею ли я право по окончанию контракта на получение постоянного жилья и пенсию?

, Воронин Вадим Александрович, г. Рыбинск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы имеете право на получение постоянного жилья при наличии 20-ти летней выслуги, пенсия так же выплачивается после 20 лет службы.