Юридическая компанине выполнила свои обязательства.Была направлена претензия с уведомлением.Не получили.Быдо отправлено письмо что под в суд.Не получили Назначили суд выяснилось что регистрация в другом регионе.Направлены документы туда.В суд не пришли.МСуд перенесли.Процесс затягивается.Можно ли чтобы суд состоялся в том районе где.подписан договор И ещё назначен мировой судья.А иск выше 100000тысяч
Здравствуйте, работаю в ПАО Сбербанк беременность 13 недель. Руководитель отказал в легком труде с сохранение заработной платы ( есть решение врачебной комиссии ) перевел на 0,5 . Сейчас переводит в график 2/2 . Можно ли работать беременной в графике 2/2 выпадает на выходные и на праздники
Можно ли подать исковое заявление в суд общей юрисдикции по основаниям и предмету, которые были указаны во встречном иске по гражданскому делу, где я была ответчиком?