Можно ли написать заявление на супруга за побои и угрозы спустя время?
Можно ли написать заявление на супруга об угрозах с его стороны и побоях(есть фото синяков), но спустя некоторое время?
, Алина, г. Белореченск
Добрый день.
Да, можно и желательно побыстрей. пока ситуация не усугубилась.
Также в данном случае вам лучше прекратить отношения с супругом в связи с проявлением агрессии и рукоприкладства.