На суде инспектора не предоставили полное видео моего задержания, в протоколе они указали что я двигался на

На суде инспектора не предоставили полное видео моего задержания, в протоколе они указали что я двигался на автомобиле и они меня остановили по факту машина была припаркована возле подъезда на момент обращения ко мне инспектора я находился на улице возле авто, в суд они предоставили не полную запись только где они просят меня пройти мед освидетельствование, судья перенёс суд вызвал инспектора на другое слушание, вопрос как мне быть что надо делать что говорить на следующем заседании

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут