Я направила уведомление фикс-прайсу, мне приостановили платежи, на сколько правомерны их действия?
Здравствуйте. 4 февраля у меня собственник здания. Все договора прилагаю. Я направила уведомление фикс-прайсу, мне приостановили платежи, на сколько правомерны их действия?
, Вера, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Вера!
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».