Виновная сторона дважды подавала в суд на оспаривание вины (районный и областной)
Ситуация следующая. Во время перестроения на левую полосу дорога была «открыта». По ходу движения чанган по левой полосе врезался в тоету, которая по протоколу нарушила п. 8.4.
Виновная сторона дважды подавала в суд на оспаривание вины (районный и областной).
На данный момент виновная сторона подала жалобу в третий кассационный суд общей юрисдикции. И хочет провести экспертизу по видеоматериалу. Аргументируя тем, что авария была создана по п. 8.1 ПДД и п. 10.1 ПДД.
К чему нам готовится?
, Татьяна, г. Москва