Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по приговору суда

Я военнослужащий, выслуга в льготном исчисслении 23 года, прописан при части, нахожусь за штатом ,ожидая жилплощадь уже 3года.Контракт закончился два года назад. Уволняюсь по статье оргштатные мероприятия, но недавно в отношении меня возбуждено уголовное дело, если будет условный срок и меня уволят по другой статье после приговора суда положена ли мне будет пенсия и сохраниться право на жилплощадь?

27 Июня 2014, 17:21, вопрос №487028 Александр

Уточнение клиента

Календарных 17 лет, а льготных 23- в этом есть разница?

29 Июня 2014, 03:31

Уточнение клиента

И статья увольнения будет уже не оргштатные мероприятия, а по пригововору суда

29 Июня 2014, 03:37
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да так как при наличии выслуги 20 лет основания увольнения не влияют на получения жилья и пенсии.

    28 Июня 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats