Увольнение по приговору суда

Я военнослужащий, выслуга в льготном исчисслении 23 года, прописан при части, нахожусь за штатом ,ожидая жилплощадь уже 3года.Контракт закончился два года назад. Уволняюсь по статье оргштатные мероприятия, но недавно в отношении меня возбуждено уголовное дело, если будет условный срок и меня уволят по другой статье после приговора суда положена ли мне будет пенсия и сохраниться право на жилплощадь?

Уточнение от клиента

Календарных 17 лет, а льготных 23- в этом есть разница?

Уточнение от клиента

И статья увольнения будет уже не оргштатные мероприятия, а по пригововору суда

, Александр, г. Владивосток
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да так как при наличии выслуги 20 лет основания увольнения не влияют на получения жилья и пенсии.