Рамочный договор можно использовать?
Нужно составить договор на оказание услуг между ИП и ИП.
ИП галерейная деятельность нанимает на ведение каналов в соцсетях на месяц.
Рамочный договор можно использовать?
Уточнение от клиента
Возможно скорректировать вот этот договор и переписать его на услуги смм менеджера
, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Елена. да рамочный договор вполне подходит для такого случая. Он позволяет зафиксировать основные условия сотрудничества, общие права и обязанности сторон, а также порядок заключения отдельных соглашений (например, задания на выполнение конкретных работ). Это удобно, особенно если сотрудничество планируется долгосрочным или повторяющимся. Обращайтесь помогу. это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.