Судебный пристав обьясняет.что это ничего не значит.т.к квартира будет выставлена на торги и после продажи они перечислят остаточную зодолжность банку и он снимет обременение
Здравствуйте!
У меня судебные - приставы хотят выставить на торги квартиру.которая находится в залоге у банка. Судебный пристав обьясняет.что это ничего не значит.т.к квартира будет выставлена на торги и после продажи они перечислят остаточную зодолжность банку и он снимет обременение
, Наталья, г. Москва