Могу ли я отказаться от её наследования в пользу дочери при этом чтоб я остался законным представителем в
С женой в разводе, есть дочь 6 лет... У меня умерла мама и от неё осталась квартира и я наследник... Могу ли я отказаться от её наследования в пользу дочери при этом чтоб я остался законным представителем в отношении этой квартиры, так как боюсь что бывшая жена в противном случае может лишить меня этой квартиры? И какие полномочия в отношении этой квартиры я буду иметь как законный представитель дочери, до её совершеннолетия?
, Виталий, г. Екатеринбург
Елена Попова
Наследник Вы, вступать в наследство должны Вы. Дочери можете оставить завещание в будущем на это наследство.