8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открытие счета

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я зарегистрировался как ИП в марте 2014 г, а лицевой счет в банке до сих пор не открыл, чем мне это может караться???

, Алексей, г. Рязань
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Ничем. Обязанности открыть счет у вас нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Все
Санитарному врачу В за открытие магазина в течение двух дней
Санитарному врачу В. за открытие магазина в течение двух дней без надлежащих документов директором магазина З. было сделано подношение, сумма которого превышала пять минимальных месячных расчетных показателей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 366 УК РК. По приговору суда В. было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права занимать должности санитарного врача в течение 1 года. Адвокат В. обратился с ходатайством об отмене приговора в вышестоящий суд, мотивируя свое ходатайство следующим основанием: данное подношение – это подарок, т.к. недорог по сумме. Таким образом, уголовное дело возбуждено незаконно и незаконен вынесенный приговор. Согласны ли Вы с ходатайством адвоката? На какой стадии уголовного процесса возможно рассмотрение данного ходатайства?
, вопрос №4092419, Сабит, д. Актау
800 ₽
Гражданское право
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке. Нужна консультация
, вопрос №4092075, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
, вопрос №4091848, Оксана, г. Иркутск
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2014