Я закончил колледж СПО и использовал первую отсрочку, поступил в семинарию, где мне дали справки что я

Здравствуйте. Я закончил колледж СПО и использовал первую отсрочку, поступил в семинарию, где мне дали справки что я обучаюсь, для военкомата, военкомат мне сказал "да хоть 100 лет ты учись, но отслужить обязан", из семинарии меня потом отчислили, военкомат дал направление на КМО(его еще не проходил), и собираюсь поступать снова в семинарию, каковы шансы что мне все таки предоставят вторую отсрочку?

, Артем, г. Челябинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Артём, из вопроса у вас не усматривается такой возможности. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.