Могу ли я поменяв свою прописку и подав заявление поменять получку квартиры не в Новгородской, а в
Добрый день!
Меня зовут Сергей и мне 21 год, через пол года будет 22, а именно 20.07.
Я прописан в поселке Тёсово-Нетыльск, который находится в Новгородском районе, но живу в Санкт-Петербурге, учусь в Санкт-Петербурге и буду далее жить в Санкт-Петербурге.
Могу ли я поменяв свою прописку и подав заявление поменять получку квартиры не в Новгородской, а в Санкт-Петербурге или получить сертификат для Ленинградской области, а не Новгородской, так как я буду проживать именно в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Сергей!
Если речь идет о предоставлении жилого помещения как лицу из числа детей-сирот, то это вполне возможно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».