Здравствуйте, могут ли уволить по окончанию контракта с МО РФ, если контракт заключен на один год
Здравствуйте, могут ли уволить по окончанию контракта с МО РФ, если контракт заключен на один год. С приостановлением контракта с МВД на один год. То есть заключил контракт с МО на один год с приостановлением службы с МВД на один год
Здравствуйте, Вячеслав!
Да, вас могут уволить по окончанию контракта. За 2 месяца до окончания срока контракта обратитесь к командиру воинской части с рапортом об увольнении. В случае отказа в удовлетворении рапорта вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».