Помогите пожалуйста написать рапорт На ВВК Рапорт о пересчёте зарплаты за 24.25
Помогите пожалуйста написать рапорт
На ВВК
Рапорт о пересчёте зарплаты за 24.25. Годы.
, Руслан, г. Москва
Помогите пожалуйста написать рапорт
На ВВК
Здравствуйте, Руслан!
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта с приложением необходимых документов.
В том числе вы можете обратиться ко мне в личном чате (перейдя по кнопке «Общаться в чате» рядом с этим сообщением) для того, чтобы предоставить дополнительную информацию и договориться о подготовке необходимых вам рапортов. Кроме составления рапортов я также проконсультирую вас по порядку их предоставления и направления в воинскую часть.