Что это значит и как поступать
Добрый день.Подавал документы на вкючение сведений в ЕГРН.Получил ответ:отказано во включение в ЕГРН всвязи со следующим:сведенияоб обьекте недвижимости содержатся в ЕГРН с кадастровым номером и местоположением. Что это значит и как поступать.
, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо более подробно изучать ситуацию, в том числе знакомиться с содержанием отказа Росреестра.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».