Можно наделить полномочиями меня председателя МКД без собрания, через совет дома?
Скажите пожалуйста, как стать председателем совета дома,если я передала свою долю квартиры сестре? Я раньше была председателем МКД и сейчас решается вопрос о кап.ремонте дома.Жильцы обращаются ко мне за помощью.Я тоже принимаю участие проблемах дома. Можно наделить полномочиями меня председателя МКД без собрания,через совет дома?
, Таисия, г. Рязань