Здравствуйте!
Нет, в описанной ситуации новый председатель не считается выбранным.
Согласно закону №217-ФЗ, для переизбрания председателя СНТ «за» должно проголосовать не менее 2/3 от числа участников, присутствующих на собрании.
Кроме того, решение, принятое на общем собрании, имеет силу только при наличии кворума, то есть если на заседании присутствует более половины членов СНТ.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).