Ипотека семейная, на на какой-то время хотели сдать ее, но боимся за последствия, если вдруг что.Спасибо

Здравствуйте,помогите разобраться,в договоре не могу найти есть ли запреть на сдачу квартиры в аренду ? Ипотека семейная ,на на какой-то время хотели сдать ее ,но боимся за последствия,если вдруг что.Спасибо !

  • Алексеева_Елена_А_Кредитный_договор
    .pdf
, Алексеев Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Вами изучаются условия кредитного договора. Тогда как для уточнения условий залога (возможности сдачи квартиры в наём или аренду) надо изучать условия договора о залоге.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».