Провел процесс досудебного урегулирования по заключению соглашения о выплате соразмерного вознаграждения, но работодатель не пошел на контакт

В период трудовых отношений с работодателем при моем участии была создана и зарегистрирована программа для ЭВМ (сертификат имеется). После увольнения, узнал, что мне положено авторского вознаграждение согласно со статьей 1295. Провел процесс досудебного урегулирования по заключению соглашения о выплате соразмерного вознаграждения, но работодатель не пошел на контакт.

Необходима консультация и помощь по защите авторских прав и взысканию вознаграждения. Желательно с опытом ведения дел

, Дмитрий Исаев, г. Самара
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий!

У Вас сохранились доказательства работы над созданием данного ПО? Было ли на предприятии Положение о выплате авторского вознаграждения? Обращайтесь ко мне в чат, проведу подробную консультацию.