Программе, в том районе города Санкт-Петербурга, в котором имею временную регистрацию?

Здравствуйте, я - сирота 23-х летнего возраста. Подскажите пожалуйста, могу ли я настаивать получить жилое помещение по соц. программе, в том районе города Санкт-Петербурга, в котором имею временную регистрацию?

, Анатолий, г. Майкоп
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Увы, но предоставление жилых помещений лицам из числа детей-сирот предусматривается в пределах населенного пункта, а не района в городе.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».