Действительно надо ждать неделю или его обязаны были дать сразу?
Здравствуйте, я девушка 20 лет окончила медицинский колледж. Пошла вставать на учет в военкомат, меня направили на мед комиссию и в диспансеры, я все прошла и с указанными перечнем документов приехала в военкомат. Мои документы приняли, дали заполнить заявление на получение военного билета, но временного удостоверения мне не дали. На мой вопрос почему, был ответ: "на усмотрение начальника, приезжайте через неделю". В каком порядке выдается временное военное удостоверение? Действительно надо ждать неделю или его обязаны были дать сразу?
, Мария, г. Москва