Добрый день, могу ли я приобрести авто умершего человека, если его наследники вступив в права наследства распишутся в ДКП?
, Рустам, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Рустам!
Да, можете. При этом договор купли-продажи необходимо оформлять с продавцами, являющимися наследниками умершего.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».