Мой сожитель погиб на сво но он вписал меня в контракт как супругу имею ли я право на какие-то выплаты?
, Ника, г. Великий Новгород
Здравствуйте!
Право на выплаты имеют только жена, родители и дети, а при их отсутствии — родные (сводные) братья и сестры.
Указание в контракте иного человека, который к родственникам не относится, на ситуацию не влияет.