Здравствуйте, пришло сообщение от сбера что это значит?
Здравствуйте, пришло сообщение от сбера что это значит ?вы нарушаете нормы гражданского законодательства. Срочно погасите просроченную задолженность по кредитному договору
, Ольга Есепчук, г. Иркутск
Ольга Легостаева
Ольга, доброе утро. Согласно нормам гражданского законодательства Российской Федерации стороны договора, которой вы вероятно являетесь, должны соблюдать достигнутые договоренности, односторонний отказ от выполнения условий договора не допустим.
Другими словами, вы по всей видимости пропустили срок оплаты каких-то периодических платежей (кредитных, ипотечных, страховок). Банк просит внести очередной платеж.