1 КоАП РФ мне надо сначала писать заявлению приставу или в суд?

здравствуйте ! правомерны ли действия пристава по алиментам .1. пристав общается с должником в мессенджерах , не сообщает мне информацию о его место проживания и место работы . на какую статью я могу ссылаться ? 2. бывший муж работает либо не официально , мб уже официально и не платит алименты на детей 2 месяц . сказал , что он переслал алименты приставу и всё вопросы к ней . но алиментов так и нет .. 3. я хочу привлечь к административной ответственности по ст 5.35.1 КоАП РФ мне надо сначала писать заявлению приставу или в суд ?пристав почему всегда на его стороне и ничего делать не хочет в его сторону она не скрывая это говорит

, кари, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут