Как теперь разблокировать операции по карте озон банка?
Здравствуйте заблокировали карту озон банка так как ребята отдали долги с зарплаты. Как теперь разблокировать операции по карте озон банка?
, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Антон!
Для того, чтобы разблокировать карту, необходимо обращаться с соответствующим письменным заявлением в сам данный банк.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».