Здравствуйте на рабочий машине, попал в аварию, как мне лучше выплаты делать, за ущерб, и могу ли я забрать все детали, что будут менять?
Здравствуйте на рабочий машине, попал в аварию, как мне лучше выплаты делать,за ущерб,и могу ли я забрать все детали ,что будут менять?
Здравствуйте Сергей, вы можете написать заявление работодателю. о вычитании ущерба за ДТП, в размере 25%из заработной платы. Замененный запчасти, может забрать себе по договоренности. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Здравствуйте. По выплатам важно понять, на ком авто и есть ли ОСАГО/КАСКО: обычно ущерб получает собственник (работодатель), а с вас могут требовать только в пределах материальной ответственности и при вашей вине. Не соглашайтесь «платить сразу» без актов, сметы и приказа. Детали, которые снимут, — тоже имущество владельца, забрать их можно только с письменного согласия. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)