Здравствуйте могу ли я узнать за что и кому я заплатил арест по этому адресу?
, Сергей, п. Тульский
Здравствуйте!
Чтобы узнать причину и сумму задолженности, можно обратиться в отделение службы судебных приставов по месту жительства или проверить информацию на официальном сайте ФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств».
В постановлении об аресте указаны реквизиты исполнительного производства, размер задолженности, исполнительский сбор и контакты пристава, ведущего дело.
Также можно проверить личный кабинет на «Госуслугах», куда приходят постановления судебного пристава, из которых можно понять, по какому долгу наложен арест.