Что это значит, и какова доля
Здравствуйте. Подали суд о признании фактическом наследуемом имущества в отношении других наследников. Суд удовлетворил частично в отношении других наследников. Что это значит, и какова доля. Если наследников 3.
Вопросы наследства одни из самых сложных, из описанной Вами ситуации сложно понять, какое решение вынесено и что вообще произошло. Видимо, Вам нужна индивидуальная личная, консультация адвоката. При желании можете написать мне на электронную почту. Адрес почты указан в моем профиле.
Здравствуйте. «Удовлетворил частично» означает: суд признал фактическое принятие наследства/права не в полном объёме требований — например, по части имущества или не по всем наследникам. Доля не всегда становится «по 1/3»: зависит от очереди, завещания и состава имущества, которое суд включил. Могу посмотреть решение и точно посчитать доли. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)