Каждый месяц они платили, приходила платежка без показаний счетчика, а просто с суммой, теперь грозят отключить свет, а это единственный источник отопления
Пенсионерам, проживающим в частном маленьком доме выставили долг за неуплату электроэнергии, в размере 400 тысяч рублей за 10 лет. Каждый месяц они платили, приходила платежка без показаний счетчика, а просто с суммой, теперь грозят отключить свет, а это единственный источник отопления.
, Мария, г. Иркутск