Была операция на меж позваночную грыжу стали ослажнения не могу работать врач говарит тока лежать больше я не где не работаю на что мне жить подскажите
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Диана Хомик
Здравствуйте. В первую очередь следует подать документы на медико-социальную экспертизу (МСЭ) для получения группы инвалидности, а также обратиться в соцзащиту для получения помощи.Ваш врач обязан направить вас на МСЭ. Инвалидность дает право на пенсию и льготы.