Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли добиться квартиру через суд, если по очереди я должна получить ее в 2013 году?

Здравствуйте,мне 19 .Квартиру должна была получить по документам еще в том году. В училище попросили еще на год остаться ,для получения доп.профессии.Училище закончила!С общежития просят съехать.Меня лешили родительских прав и для восстановления нужна квартира...В жилищном говорят:" мы вас оповестим..."Куда мне обратиться для ускорения процесса?

27 Июня 2014, 13:21, вопрос №486819 Надежда, г. Шахты
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 988 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Македонская Елена

    Здравствуйте, по Вашим объяснениям не совсем понятно на каком основании (очередь льготников и т.д.) Вы должны были получить квартиру именно в 2013 году, и как это связано с проживанием в общежитии.

    Но Вам лучше всего обратиться за защитой своих прав в прокуратуру Вашего города. Если есть законные основания, Прокуратура от своего имени обратиться в суд либо другую соответсвующую инстанцию в Ваших интересах. 

    27 Июня 2014, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats