Я явился на рейс заранее за 3, 5 часа зарегестрировался прошел в зону вылета, нас даже посадили в самолет потом
Я явился на рейс заранее за 3,5 часа зарегестрировался прошел в зону вылета, нас даже посадили в самолет потом порочили обратно выйти, и начался перенос времени вылета, когда я прождал 20 часов такого отношения решил уйти, но на возврат билет мне сказали что я не явился на рейс и Денег они возвращають не будут
Здравствуйте.
В данном случае, нужно руководствоваться Законом о защите прав потребителей, и нормами Воздушного кодекса РФ, в частности, статьёй 108 данного кодекса.
начался перенос времени вылета,
Во всех случаях задержки или отмены рейса, Вы вправе отказаться от полёта и получить обратно полную стоимость билета. Если задержка или отмена рейса произошла по вине авиакомпании, тогда, Вы имеете право на возмещение убытков (если таковые имеются), а также, на возмещение морального вреда.
Если кратко, то так.
Пётр, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».