Можете помочь пожалуйста, мне в телеграме написал человек, не знаю что делать *мое фио и дата рождения, добрый день
можете помочь пожалуйста, мне в телеграме написал человек, не знаю что делать
*мое фио и дата рождения, добрый день. Меня зовут Гаврилов Иван Петрович, я из комитета
по делам несовершеннолетних, поступила информация о вашем общении с ципсо сотрудников спецслужб украины.
Блокируйте контакт с которым вы общались и рассказывайте, что они от вас хотели.
В случае игнорирования данного сообщения - это будет расценено как помеха расследованию. Вы, а так же *фио и дата рождение моей матери будете выступать в качестве обвиняемых в государственной
измене.
, мэри, г. Москва