Добрый день Как узнать пришла выплата в размере 400т рублей откудава отна пришла и как понять от губернатора или от мин обороны?
, Виктор, г. Москва
Александр Куракин
Добрый день. Чтобы узнать, откуда поступила выплата, посмотрите назначение платежа в выписке из банка (в мобильном приложении или личном кабинете).
Там будет указано: «Выплата губернатора», «Единовременное пособие» или ссылка на ведомство (Минобороны, Соцфонд).
Если назначение неясно, позвоните в банк или обратитесь в военкомат/соцзащиту.
Поддержать юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/
Если остались вопросы, пишите мне в личные сообщения.