Как я могу узнать ушёл отец на сво на нём записаны дети, как нам сказали что он ушёл

Как я могу узнать ушёл отец на сво на нём записаны дети , как нам сказали что он ушёл

, Вера, г. Балабаново
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

закажите справку в Госуслугах

могут продлить срок рассмотрения, а могут довольно быстро подготовить

также в МФЦ это сделать можно

приказ 612 минобороны

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 октября 2024 года № 612

Об утверждении Порядка выдачи в Министерстве обороны Российской Федерации справки, подтверждающей факт участия граждан Российской Федерации в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, и Порядка предоставления сведений Министерством обороны Российской Федерации об участии в специальной военной операции с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия