Здравствуйте, в телеграмме мне предложили работу с кладами, я не поняла что это попросила уточнить, мне сказали раскладывать нарко по укромным местам, сообщение было на рассылку что делать?
здравствуйте, в телеграмме мне предложили работу с кладами, я не поняла что это попросила уточнить, мне сказали раскладывать нарко по укромным местам, сообщение было на рассылку что делать?
Здравствуйте Анастасия, а вы то сама что думаете? С чего вам юристов спрашивать то? Вы сама ответ не знаете? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
мне сказали раскладывать нарко по укромным местам, сообщение было на рассылку что делать?
Добрый день!
Вам предложили совершать преступление, предусмотренное ст. 228.1 Уголовного Кодекса РФ — сбыт наркотических средств. Возможное наказание смотрите по ссылке:
УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/c6e15d3f1ba69acd08e0639594df466ecdf1958d/
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Рекомендую никогда не связываться со сбытом наркотиков, чтобы не оказаться в местах лишения свободы.
Удачи!