Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призыв на военную службу в РФ

Здравствуйте, я приобрел гражданство РФ, мне 26 лет, отслужил в армии Азербайджана, теперь став гражданином РФ, мне необходимо служить в армии РФ ? Если можно ссылки на международный договор, спасибо

27 Июня 2014, 12:40, вопрос №486756 Сеймур, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1055 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы подлежите призыву на военную службу в связи с тем, что Вы стали гражданином РФ в силу закона «О воинской обязанности и военной службе».

    27 Июня 2014, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats