Здравствуйте, у меня оставили вещи по устной договоронности, люди мне должны деньги, был срок до 10 февраля
Здравствуйте, у меня оставили вещи по устной договоронности, люди мне должны деньги , был срок до 10 февраля (есть записи телефонных разговоров) ,они мне деньги - я им вещи, завтра хотят забрать оставшиеся вещи без возврата оставшегося долга и говорят прийти с полицией, по телефонному разговору грозятся сказать, что я украла вещи, мол там их на 50-70 тысяч, если их там не будет, то напишут заявление, описи и видеофиксации вещей не осуществлялось, половину вещей уже забрали ранее
Подскажите, как мне поступить в данной ситуации
, Ольга, г. Москва