Я действующий участник боевых действий на территории Украины, имею гражданство РК и получил гражданство РФ
Я действующий участник боевых действий на территории Украины , имею гражданство РК и получил гражданство РФ как мне отказаться от гражданства РК , не въезжая на территорию РК , в посольство я тоже не могу прийти , как мне объяснили могут задержать , а двойное гражданство мешает моей военной карьере на территории РФ
, Максим, г. Москва