В выплатах отказывают так как у меня нет свидетельства о рождении, и восстановить нет возможности.Место рождения Украина

Здравствуйте. Родной брат пропал без вести. В выплатах отказывают так как у меня нет свидетельства о рождении, и восстановить нет возможности.Место рождения Украина. В ЗАГСе сказали что ваше село ещё не входит в состав РФ. Что делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут