Здравствуйте у меня мама инвалид у неё нету ноги позаботится о ней не кому могу ли я уволится с контракта чтобы ухаживать за ней?

, Витя, г. Рязань
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Виктор!

мама инвалид у неё нету ноги позаботится о ней не кому

 Если Вы подтвердите этот факт и то, что мама нуждается в постоянном постороннем уходе, можете подать рапорт с приложением подтверждающих документов для рассмотрения в аттестационной комиссии воинской части. Если комиссия признает данные обстоятельства исключительными, то могут уволить по семейным обстоятельствам.

Помогаю в этих вопросах, разъясняю, какие документы надо собрать, помогаю составить рапорт, обращайтесь на платной основе, побеседуем в личном чате    pravoved.ru/lawyer/1213967/.