Здравствуйте скажите пожалуйста газовая компания пишется что имеется задолженность за газ оплачиваем

Здравствуйте скажите пожалуйста газовая компания пишется что имеется задолженность за газ оплачиваем всегда по показаниям счетчика при обращении в газовую службу нам пояснили что летом мы отправляли одно показания и они сами нам начисляли суммы к оплате летом газовым отоплением не пользуюсь, газовый плиты для приготовления пищи нет

, Евгений, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете подать заявление о проведении сверки расчетов.