Почему в Крыму пользуются этой льготой, а здесь в Мелитополе отказывают?
Здравствуйте, у меня справка от МВД России Министерства внутренних дел по республике Крым 26 апреля 2025г. Под номером Ч-6. СПРАВКА О РЕАБИЛИТАЦИИ, по которой можно получить земельный участок. Почему в Крыму пользуются этой льготой, а здесь в Мелитополе отказывают? Я живу и прописана в Мелитополе уже 7 лет, чтобы пользоваться этой льготой надо прожить по месту прописки не менее пяти лет, скажите пожалуйста почему меня не ставят на очередь в нашем городе?
, Гульнара, г. Москва