Могу ли получить выписку о состоянии счета на дату исключения КПК из реестра?
Добрый день! 4.03.26г состоится арбитражный суд по КПК Добробуд. Прочитал здесь консультации (спасибо!), но не все ясно.Уже поздно подавать документы? Или ожидаю решение суда и подаю заявление временному управляющему? ТОЛЬКО ему или и в другие инстанции (суд и пр.)
По прилагаемым документам к заявлению. Могу ли получить выписку о состоянии счета на дату исключения КПК из реестра? Стоит ли высчитывать сумму предполагаемых выплат с учетом процентов или в данной ситуации это уже пустая забава?
Спасибо большое Вам за помощь!
Николай
, Николай, г. Москва