В период с октября по ноябрь я находясь на должности старший продавец кассир, выполняла обязанности управляющей, так как его не было

В период с октября по ноябрь я находясь на должности старший продавец кассир,выполняла обязанности управляющей,так как его не было.

Мне было сказано что мне это оплатят,но этого так и не произошло,а я уже увольняюсь

Что делать в такой ситуации?

, Диана, г. Москва
Валерий Фролов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По ст. 60.2 и ст. 151 ТК РФ доплата за совмещение обязательна. Закон на Вашей стороне: при увольнении Вам должны выплатить все причитающиеся суммы (ст. 140 ТК РФ). Чтобы построить защиту, мне важно знать: был ли оформлен приказ о замещении? Сохранилась ли переписка об обещании оплаты? В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию.
Ознакомьтесь с форматами моей работы и деталями взаимодействия — я расписал их в своем профиле. Переходите по ссылке, изучите информацию и свяжитесь со мной:
https://pravoved.ru/lawyer/4270019/