Добрый вечер, у меня тяжелый анкмнез, сейчас 20 неделя беременности, гинеколог отправила меня на дневной

Добрый вечер,у меня тяжелый анкмнез,сейчас 20 неделя беременности,гинеколог отправила меня на дневной стационар при этом я ставлю клексан,обративтившись к врачу дневного стац.попросила выдать мне клексан ,врач мне ответила у нас нет в наличии

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут