Страхуется или нет материнский капиталл
под материнский капиталл был куплен дом, который сгорел полностью, слышала что материнский капиталл страхуется
, галина, п. Игра
Здравствуйте, Галина. В каком смысле страхуется? И с какой целью, если это — деньги, выделенные из бюджета страны, а не накопленные вами? Тем более, учитывая, что у вас материнского капитала уже нет, поскольку вы его потратили на покупку дома.
Добрый день страхуется не мат.капитал а имущество граждан в данном случае например дом -от пожара, наводнения и т.д. денежные средства МСК страхованию не подлежат…